ХАНЫКОВ BLOG

Почему стоит выбрать Tilda для создания сайтов в 2023?

Маркетинг Технологии
Для того чтобы оставаться в тренде и быть конкурентоспособным, необходимо применять новые технологии и инструменты. Создание сайтов - одно из ключевых направлений, которые нуждаются в постоянном обновлении и совершенствовании.

В настоящее время конструкторы сайтов становятся все более популярными среди пользователей. Один из наиболее удачных и перспективных конструкторов - это Tilda.

В этой статье отражено 10 преимуществ использования конструктора Tilda для создания сайтов в 2023 году.

0. Доступность в России

Tilda не ушла с российского рынка в 2022 году, в отличии от многих ее конкурентов, таких как WIX.

1. Простота использования

Один из основных плюсов Tilda - это простота использования. Даже если вы не имеете опыта в создании сайтов, вы сможете справиться с этой задачей благодаря интуитивно понятному интерфейсу. В конструкторе есть большое количество готовых блоков и шаблонов, которые можно легко редактировать и настраивать под свои нужды.

2. Выбор шаблонов

Tilda предлагает более 500 готовых шаблонов, которые можно использовать для создания сайта. Все шаблоны сделаны в современном дизайне и соответствуют последним трендам. Кроме того, вы можете выбрать шаблон под свою тематику - от сайтов для магазинов и ресторанов до сайтов для профессионалов и креативщиков.

3. Адаптивный дизайн

Современные сайты должны быть адаптивными, то есть они должны отлично выглядеть на любых устройствах - от компьютеров до смартфонов. В Tilda все шаблоны имеют адаптивный дизайн, что позволяет создавать сайты, которые будут выглядеть отлично на любых устройствах.

4. Интеграция с другими сервисами

Tilda интегрируется со многими сервисами, такими как Google Analytics, Яндекс.Метрика, Google Maps, YouTube и многие другие. Это позволяет создавать сайты, которые легко интегрируются с другими онлайн-сервисами.

5. SEO-оптимизация

Сайты, которые не оптимизированы для поисковых систем, могут оказаться неэффективными и непопулярными. Tilda имеет инструменты для SEO-оптимизации, которые позволяют улучшить рейтинг сайта в поисковых системах. Вы можете использовать метатеги, оптимизировать контент и многое другое.

6. Быстрая загрузка страниц

Время загрузки страницы - это критически важный фактор для пользователей, особенно для тех, кто заходит на сайт с мобильного устройства. Сайты, которые загружаются медленно, могут потерять много посетителей и потенциальных клиентов. Сайты, созданные с помощью Tilda, имеют быстрое время загрузки благодаря использованию современных технологий и оптимизации кода. Более того, Tilda использует CDN (Content Delivery Network) для обеспечения максимальной скорости загрузки для посетителей из разных регионов мира. Это обеспечивает отличное пользовательское впечатление и повышает вероятность, что пользователи останутся на сайте дольше и выполнят желаемые действия.

7. Безопасность

Безопасность - это один из ключевых аспектов создания сайтов. Tilda обеспечивает защиту сайта от взлома и других угроз благодаря использованию надежных сертификатов SSL. Также конструктор предлагает защиту от спама и других видов вредоносных атак. Что важно - сертификаты SSL выпускаются бесплатно.

8. Наличие встроенных аналитических инструментов

Tilda предоставляет встроенные аналитические инструменты, которые позволяют отслеживать посещаемость сайта, поведение пользователей и другие метрики. Эти данные помогут оптимизировать сайт для более эффективной работы и увеличения конверсии.

9. Большой функционал

Tilda имеет множество функций и инструментов, которые позволяют создавать сайты любой сложности и функциональности. Вы можете добавлять формы обратной связи, галереи изображений, видео, карты и многое другое.

10. Быстрый старт

Одним словом, Tilda - это отличный выбор для тех, кто хочет быстро и легко создать качественный сайт.
Кстати, если зарегистрировать личный кабинет в Tilda по этой ссылке - вы получите один месяц сверх оплаченного периода + первые 14 дней бесплатно для того, чтобы разобраться как все работает.